Приватизация квартиры с пропиской трех членов семьи, включая недееспособную мать и несовершеннолетнюю дочь

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать, а потом продать квартиру, в которой прописаны 3 человека-жена, наша несов-нолетняя дочь и мать жены, которая больна (признана с 2006 г. недееспособной) и давно находится в психоневрологическом интернате, который и является её опекуном.

Ответы на вопрос (3):

Приватизируйте в общем порядке, но сделки с данной квартирой будут проходить с разрешения органа опеки

Здравствуйте.

Разрешение органов опеки нужно для сделки из-за Вашего несовершеннолетнего ребенка.

Мать жены на самом деле из квартиры выписана.В этом случае нужно-ли получить письменное согласие органов опеки интерната,для проведения приватизации данной квартиры?