История и проблемы - Как получить удостоверение ветерана Великой Отечественной войны без подтверждающих справок

• г. Москва

Дата рождения 01.12.1929 г. В период июнь 1941-1945 гг ребенком работала в тылу. Подтверждающих справок нет. Я инвали 2-й группы. Одновременно мне постоянно, как Ветерану ВОВ приходят от Президента поздравительные открытки, единовременные денежные выплаты к Дню победы. Являюсь ветераном труда. Как мне получить удостоверение ветера Великой отечетсвенной войны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Матрена Васильевна, г.Москва !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Военкомат по месту вашего жительства !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2012г

12:23 моск.