Вот у меня от родителей остались акции завода что с ними Я могу сделать.

• г. Челябинск

Вот у меня от родителей остались акции завода что с ними Я могу сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Завод в данный момент ведет деятельность?

В наследство вступали?

Да это комбинат ММК, в наследство вступаю.

Можете продать третьим лицам, самому заводу. А также, если есть официальный сайт завода, на нем можете в разделе акционерам найти какую либо нужную Вам информацию.