Прописанный муж не может вернуться домой после ссоры с женой - вопрос о взломе замка.

• г. Уфа

Мы с женой опять поругались на пустом месте и за того что я попросил друзей купить червей для рыбалки. Мне жена заявила мы тебя домой не ждем. Дом оформлен на неё но я прописан в нём могу ли я как то попасть домой. И если взломаю замок что мне будет за это.

Ответы на вопрос (6):

Ничего Вам не будет. Пока Вы в доме зарегистрированы. Вы имеете право в нем проживать.

Вадим, если дверь сломаете, приговорят к высшей мере наказания. Придётся ночевать на улице... Ночью сейчас тепло, главное найти на чем спать.