Какая категория вредности у учителей технологии (технического труда)

• г. Краснодар

Какая категория вредности у учителей технологии (технического труда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Класс вредности на рабочем месте отражается в картах СОУТ специальной оценки условий труда на рабочем месте. Попросите работодателя ознакомить вас с результатами СОУТ по вашему рабочему месту.