Без документов и без училища - куда обратиться с проблемой отчисления сироты?

• г. Мелитополь

Такой вопрос. Получилась в училище почти 3 года. Из-за беременности пропустила контрольную, мастер не сказал когда можно переждать. Отчислили. Я сирота. До конца 3 го курса оставалось месяца 3,подъёмные деньги не получила, даже документа о окончании 11 класса не дали. Только за 9. И не одного документа о том что я у них в опеке была. Почти нет документов, только некоторые копии. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте восстановиться в образовательном учреждении, у вас на это имются уважительные причины (беременность, декретный период)