Надо оформить пособия на детей, я в браке но мы не живем вместе.

• г. Кемерово

Надо оформить пособия на детей, я в браке но мы не живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И в чем ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Хотела оформить детские пособия на ребенка до 3 лет, мы с мужем не живём вместе, но брак официально не расторгнут. Алименты на детей получаю, есть справка об алиментах. Могу ли я оформить пособие без документов мужа?

Здравствуйте, у меня 3 детей с отцом детей не в браке, но живем вместе! Я не могу оформить пособия, как многодетная мама. В соц. защите отказали. Сказали, что должна подать на алименты.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня зовут Игорь мне 39 лет у меня Троя несовершеннолетних детей от первого брака дочь 15 лет живет со мной. Во втором браке семья двое детей сын 7 лет и дочь 2 года +ЖЕна домохозяйка живем все вместе городе Астрахане. На какие пособия или льготты можно рассчитывать.

У меня 2 брак.2 детей проживают с 1 мужем. Он получает пособие на них. сейчас во 2 браке жду 4 ребёнка. надо ли в соцзащиту предоставлять документы на 2 детей от 1 брака. Чтобы оформить пособие на 4 ребенка?

Хочу оформить пособие до 18 лет на детей и адресную помощь. Но в соц защите требуют аллиментное обязательство, мы с мужем живем вместе в гражданском браке. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как развестись с женой? Она живет в москве а я в феодосии и поехать в москву я не имею финансовых возможностей. Свидетельство о браке у меня детей общих нет не живем вместе уже 8 лет. что делать срочно надо развестись так как у меня гражданский брак и двое детей.

Но мы не живём вместе, он платит алименты, могу ли я оформить прсобия на детей без справки о доходах.

У меня такая ситуация мы с мужем живет гражданском браке он прописан в одном месте а я с детьми в другом но живем вместе и дети записаны на нем я вышла на работу а он не работает хотели оформить детские пособие до полутора лет на папу что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение