Называли закон 153 жилищного кодекса что собственник должен платить только с момента покупки квартиры не принимает этот закон.

• г. Самара

Владелиц, подали в суд на управляющий компанию на признание числящуюся задолженность по коммунальным платежам недействительной. Судья спрашивает назовите закон по которому я должна признать ваше право. Называли закон 153 жилищного кодекса что собственник должен платить только с момента покупки квартиры не принимает этот закон. Подскажите какой надо назвать закон?

Ответы на вопрос (1):

Вы неверно сформулировалис свои исковые требования - задолженность по коммунальным платежам имеется - суд не может признать ее "недействительной"..