Заблокирована карта, в заявлении на школьное пособие все равно указывать данные этой ксрты?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем заблокирована?

Вы можете указывать что хотите, но будет ли польза?

Иную карту заведите для получения пособия... причина блокировки не понятна, какой Вы смысл вкладываете в понятие блокировка? Арест приставами?

Смотря кто заблокировал, если приставы, пишите административный иск в суд на действия судебного пристава, быстрее вопрос решите и карту разблокируют. Карты счета куда поступают пособия пристав запреты и аресты накладывать не имеют право.