Как оформить наследство только на единственную дочь, исключив мужа от права на наследство

• г. Новосибирск

Хочу оформить мое наследство ТОЛЬКО на единственную дочь, чтобы муж не мог на него претендовать в случае моей смерти. С мужем в браке 25 лет, он работает, ему 45, дочери 24 года, работает. Живы мои родители, оба пенсионеры. Как правильно юридически это оформить.

Ответы на вопрос (2):

для этого Вам необходимо нотариально оформить Завещание. Нужен Ваш паспорт, паспорт дочери, а далее всё сделает нотариус.

Оформите завещание в нотариусе, если нужна помощь . обращайтесь.