Отличная аттестация и отсутствие наград на выпускном - законно ли отказать в медали и красном аттестате?

• г. Ханты-Мансийск

Закончила 11 класс. В аттестате все 5. Училась всегда на отлично. Экзамены сдала на 70+. Вчера возили на чевствование медалистов, вручали награды. Сегодня директор сказал, что на выпускном ни медали, ни красный аттестат не получим, так как нет результатов экзаменов по выбору. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что законно? Если еще нет результатов, то нужно их ждать. В чем проблема?