Возможно ли сдать свою площадь в наем в двухкомнатной квартире с двумя собственниками через временную регистрацию?

• г. Москва

Двух комнатная квартира на 2 собственников. Порядок пользования определен. Вопрос: я не могу без сгласия второго слбственника сдавать свою площадьв найм. А возможно это это сделать через временную регистрацию?

С уважением. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.