Порядок пользования двумя комнатами квартиры по суду - возможность сдачи в аренду

• г. Владивосток

Порядок пользования квартирой двух собственников квартиры определен по суду - это две комнаты. Можно ли их сдавать в аренду? Или опять же надо спросить у второго собственника этой квартиры и так всю жизнь от него зависеть? Заранее спасибо. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник можете без согласия второго собственника распоряжаться своим имуществом.