Что делать, если у вас просрочены кредиты и пришли исполнительные листы на микрозаймы, а вы находитесь в декрете?

• г. Челябинск

У меня 3 потребительских кредита по ним просрочка. И 3 микрозвймана 2 микрозайма пришли испольнительные листы.

Я в декрете оплачивать не могу кредиты.

Скажите приставы что могут сделать?

Из бытовой техники только холодильник и стиральная машинка и телевизор.

Мебель 2 шкафа описать не могут?

Ещё ипотека но с ней все в порядке оплачивает мать у меня 1/2 доли в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Личные вещи и технику у вас никто не возьмет, единственное жилье тоже. Аресты на карты, ограничение водительских прав.