Как получить справку из психонаркодиспансера, находясь в другом регионе - возможно ли взять ее через родственника?

• г. Ставрополь

Мне нужно получить справку из психонаркодиспансера, что я не стою на учёте в течение последних 3 х месяцев, но я нахожусь за 2000 км от места прописки, может ли ее взять мама?

Ответы на вопрос (4):

Может на основании письменной доверенности от Вас. Можно переслать доверенность почтой.

Если вы ей отправите генеральную доверенность с правом получения, так просто ей не дадут.