Юридическая ответственность при получении травмы на групповых занятиях по йоге - возможность взыскания ущерба и регулирующая статья

• г. Санкт-Петербург

При получении травмы на групповых занятиях по йоге - кто несет юридическую ответственность?

Может ли травмированные ученик взыскать с преподавателя ущерб за понесенный вред здоровью?

Какой статьей это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несёт организация или индивидуальный предприниматель, который предоставляет услугу.

Здравствуйте, нужно доказать вину инструктора.