Смогу ли я покинуть страну, несмотря на действующую подписку о невыезде и наличие нескольких эпизодов?
• г. Волгоград
Такой вопрос.
У меня есть несколько эпиздов
1) 158
2) 159
3) 160 ч 3
4) 161
5) 162 ч 2
Так же есть подписка о невыезде но действует она еще 2 дня
Смогу ли я покинуть страну?
То есть на границе смогут ли меня отпустить?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Могут и выпусть, но могут и задержать. Также, при покидании вами страны могут объявить в международный розыск через Интерпол.
Спросить19.07.2021, 22:22,
г. Москва
В теории, если подписка утратила силу, в связи с непредъявлением обвинения - можете выехать.
Нов розыск вас в итоге могут попробовать объявить. В том числе в международный.