Купил краденый телефон и продал девушке - что если она подаст на меня в суд?

• г. Новосибирск

Я купил телефон, который в последующем оказался ворованным, я его продал девушке и полиция изьяла у нее телефон, она хочет подать на меня в суд, чтобы я отдал ей деньги за тот телефон, который она у Меня купила, что мне будет? Я не знал, что телефон был краденный.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не будет. По поводу возвращения денег - как решит суд.