Медицинская организация бьет тревогу - как обращаться в НЭСК по поводу внеплановых отключений электроэнергии и скачков напряжения?

• г. Краснодар

Как правильно написать обращение в нэск по поводу внеплановых отключений электроэнергии и резких скачков напряжения? Мы медицинская организация у нас стоит рентгеноборудование, из за постоянных отключений может сломаться оборудование оборудование.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь. Ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Здравствуйте Елена. Вам следует сначала направить претензию в адрес поставщика, а после обратиться с исковым заявлением в судебные органы. Помимо этого подключить все возможные надзорные органы, так как вы являетесь стратегически важным объектом.