Каков порядок действий, если машину угнали? Куда сначала обращаться, в полицию или в страховую?

• г. Москва

Каков порядок действий, если машину угнали? Куда сначала обращаться, в полицию или в страховую?

Ответы на вопрос (3):

Одновременно в обе инстанции.

Вам необходимо незамедлительно обратиться в полицию, а также об угоне авто обратиться в страховую компанию, а после этого уже непосредственно в офисе компании необходимо составить заявление об угоне.

Здравствуйте! Сначала нужно зафиксировать факт угона, для этого обращаетесь в полицию по факту угона. После с документами в страховую компанию 👌