Отказ страховой после ДТП в отдаленном посёлке - куда обратиться водителю пострадавшей машины?

• г. Якутск

Вот такая ситуация-стояла машина на обочине, в неё врезалась другая машина. Владелец потерпевший обратился в страховую, ему отказали. Так как ДТП произошло в отдаленном посёлке, где нет представителей нам и МВД. Евро протокол составлен, без второго водителя. Так как машину как оказалось угнали. Владелец угнанной машины написал заявление в полицию, потом забрал. Как быть водителю пострадавшей машины? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ страховой компании неправомерен, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Раз владелец угнанной машины являлся собственником этого ТС, его страховая и обязана платить за ремонт.

Предоставьте документы, какие у Вас имеются, я попробую Вам помочь.