В квартире, которую мне выдали как сироте, некаяественно установлены окна. Продувают, когда дожди протекают. Что делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Если вы собственник, вам придется ремонтировать или менять окна за свой счет:

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2021)

3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения