Как можно знать осуждённый забрали из сизо 7, куда его забрали?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение в УФСИН.

Здравствуйте. СИЗО обязано проинформировать одного из близких родственников, по выбору осужденного, о том в какую колонию его отправили. Такая же обязанность лежит на колонии куда поступит осужденный. Или можете обратиться к адвокату, он узнает где осужденный. Также может помочь обжаловать приговор. Если нужна помощь - обращайтесь.