Теперь я требую у него алименты, а его родители говорят что его неет домо, уехал заграницу, теперь там живет.

• г. Саратов

Мы с мужем жили гражданским браком, у нас один совместный ребенок. 6 месяцев назад мы разошлись, а ребенока я забрала с собой. Теперь я требую у него алименты, а его родители говорят что его неет домо, уехал заграницу, теперь там живет. Участковый тоже это подтвердил. Как я могу требовать у него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если он отец ребенка то обращайтесь в суд. Получите решение суда направьте0 в службу суд. приставов.