Покупка свиней и коз для продажи - необходимые документы и правила владения скотом

• г. Курманаевка

Хочу купить свинью, и коз для продажи мяса, и молока. Какие требуются документы для продажи, и требуется паспорт что это мой скот? И может администрация при случай чего отобрать скотину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Торговля продуктами питания строго регламентируется законом документов потребуется немало в частности: свидетельство ИП, разрешение на торговлю мясом и мясными продуктами от Роспотребнадзора и т. д.