Более 15 лет работы в почтовом отделении и почетная грамота ФГУП Почта России - имеет ли жена право на звание ветерана труда?

• г. Сертолово

Жена более 15 лет проработала на различных должностях в почтовом отделении, награждена почетной грамотой ФГУП Почта России. Трудовой стаж более 30 лет, в настоящее время пенсионерка. Имеет ли она право на присвоение звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Грамота организации не дает права на получение звания "Ветеран труда".