Действительна ли доверенность, если в ней указана неверная дата выдачи свидетельства о рождении?

• г. Петрозаводск

В доверенности не верно указана дата выдачи свидетельства о рождении, но у человека уже есть паспорт, все остальное верно. Действительна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, доверенность действительна. Если вы хотите исправить ошибку, обратитесь к нотариусу выдавшего доверенность.