Я бы хотела получить ответ не по телефону, а в письменном виде. Как это сделать?

• г. Сочи

Я бы хотела получить ответ не по телефону, а в письменном виде. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Напишите прям тут Ваш вопрос.

Здравствуйте, задать вопрос юристу и получить на него письменный ответ. Но это уже услуга платная.

Можете обратиться в личку к юрисут за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.

Напишите свой вопрос и юристы сайта дадут на него краткие ответы под ним.

если вам нужна развернутая и полная письменная консультация, обратитесь к выбранному вами юристу в личном сообщении и договоритесь об оказании данной услуги и ее стоимости.