Можно после отчисления из колледжа с первого курса, поступить в него же с нового учебного года?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Наталья!

Это возможно. На общих основаниях.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вас в него примет, если ранее отчислили?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно и снова поступить, но полагаю, проще восстановиться обратно на первый курс.

Так поступайте, но кому нужны абитуриенты, которые заняли место, а учится не захотели.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, но в другое учебное заведение, сюда вас уже не примут.

Разве не возможно поступить на общих основаниях, на первый курс?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте, мы не запрещаем.