Как узнать стою ли у нарколога на учёте.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы узнать, состоите ли вы на учете у врача-нарколога, достаточно обратиться в наркологический диспансер по месту вашего жительства, где можно заказать справку о том, состоите вы на учете или нет. Как правило, на учет ставят по вашему согласию, а именно в случаях добровольного обращения к врачу специалисту.

Обратиться в наркологию и узнать состоите ли вы на учете в наркологии или нет.

Обратитесь к врачу наркологу, или как вариант субъектовый наркологический диспансер.

Обратиться в регистратуру наркодиспансера.