Как изменить должность в медицинской книжке при смене работы?

• г. Салехард

Медицинскую книжку открывала по должности продавец. Сейчас устраивают на должность уборщицы. Как поменять должность в санкнижку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Медицинские и личные данные гражданина вносит только организация, осуществляющая профосмотр. Данные о работе — сотрудники отделов кадров.

Здравствуйте! Вам писать ничего в книжке не нужно. Новый работодатель во 2 м разделе медкнижки впишет новую должность самостоятельно. Санминимум если нужно поставят печать с новой должностью и голограммой сотрудники ответственные за Гиг. обучение.