Центральное водоснабжение и замена хомута, кто должен делать замену. За чей счет.

• г. Ставрополь

Центральное водоснабжение и замена хомута, кто должен делать замену. За чей счет.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об инженерных сетях до вентиля в квартире, это зона ответственности УК, если после, то ответственность собственника квартиры.

Здравствуйте! Замену хомута должна делать обслуживающая организация. Вам оплачивать ничего не нужно.