Карты арестованы и растет долг по кредиту - как поступить и сколько это стоит?

• г. Орёл

Произошел арест всех карт, постоянно снимаются приставами какие ли бо суммы на них, но долг растёт по кредиту, подскажите, что делать и сколько будет стоит вся процедура?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

Вам необходимо обратиться с заявлением к СП, т.к удерживать могут 50% от дохода.

Смотря какая процедура вас интересует.

Если решить вопрос с арестами-это одно, а если процедура банкротства-это другое.