У меня есть свидетельство о приобретении 5 акций обыкновенных именных, что можно с ними сделать? Они чего нибудь стоят.

• г. Барнаул

У меня есть свидетельство о приобретении 5 акций обыкновенных именных, что можно с ними сделать? Они чего нибудь стоят.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если организация существует, то можете получать дивиденды.

А эмитент на акции указан? Не Гулливеров Двор?

Первый инвестиционный ваучерный фонд и еще народный чековый инвестиционный фонд.

Добрый день! Еще раз!

Можете реализовать коллекционерам.

Фантики некие - попробуйте продать коллекционерам...