Стаж и пенсия при работе на нескольких местах с разной ставкой - возможно ли это?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, если я работаю на 0,5 ставки в государственной поликлинике и 0,5 в частном кабинете, будет ли у меня стаж и пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Если на пол ставки в государственной поликлинике официально оформлены то будет а также если в частном кабинете вы работаете по трудовому договору то тоже будет. Если вы чисто ИП то естественно на большую пенсию расчитывать не стоит.

Если вопрос касается медицинского стажа, то необходимо знать, каким образом осуществляется деятельность в частном кабинете и попадает ли такая деятельность под Постановление Правительства Российской Федерации от 29.10.2002 N 781.

Если вопрос касается общего стажа, то стаж учитываться будет.