Нечем платить кредиты хочу проконсультироваться только не знаю куда обращаться чтоб не нарваться на аферисов.

• г. Ростов-на-Дону

Нечем платить кредиты хочу проконсультироваться только не знаю куда обращаться чтоб не нарваться на аферисов.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте, Вам обязательно помогут, через личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Обращайтесь в раздел личные сообщения к юристам сайта, может к тем кто Вам ответил на вопрос, аферистов нет тут)

не знаю куда обращаться чтоб не нарваться на аферисов.

Обращайтесь к своему адвокату - он знает все нюансы Вашей истории.