Как объявить банкротство и куда обратиться - советы для индивидуального предпринимателя

• г. Минеральные Воды

Я индивидуальный предприниматель, торговля упала на ноль, магазины собираюсь закрывать, платить нечем ни налоги ни кредиты, что сделать, чтобы объявить банкротство, куда обращаться изначально?

Ответы на вопрос (1):

Изначально найти устраивающего вас арбитражного управляющего. Далее обращаетесь с заявлением в арбитражный суд.