Проблемы со сдачей экзамена по электробезопасности в Ростехнадзоре - отсутствие ответов и протокол в одном экземпляре

• г. Тула

Сдавал экзамены в Ростехнадзоре по электробезопасности. Экзамен сдается на компьютерных программах в классе. Дается 10 вопросов и варианты ответов к ним. Ответил на вопросы, выбрав правильные варианты ответов. А программа ответила, что мною были допущены ошибки в ответах. Но вот в чем проблема - когда мне дали распечатку моих ответов, то я увидел, что данных ответов при сдаче экзаменов программа вообще не выдавала. И это заметил не только я. После сдачи экзамена соискатель по электробезопасности должен расписаться в протоколе, где указаны мои правильные и неправильные ответы. И этот протокол в одном экземпляре и его забирает Ростехнадзор. Правомерны ли действия Ростехнадзора (протокол в одном экземпляре)? И как с этим бороться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подаете жалобу непосредственно в территориальный орган Ростехнадзора

Жалоба должна содержать:

а) наименование органа, предоставляющего государственную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, либо федерального государственного служащего, решения и действия (бездействие) которых обжалуются;

б) фамилию, имя, отчество (при наличии), сведения о месте жительства заявителя - физического лица либо наименование, сведения о месте нахождения заявителя - юридического лица, а также номер (номера) контактного телефона, адрес (адреса) электронной почты (при наличии) и почтовый адрес, по которым должен быть направлен ответ заявителю;

в) сведения об обжалуемых решениях и действиях (бездействии) органа, предоставляющего государственную услугу, его должностного лица либо федерального государственного служащего;

г) доводы, на основании которых заявитель не согласен с решением и действием (бездействием) органа, предоставляющего государственную услугу, его должностного лица либо федерального государственного служащего. Заявителем могут быть представлены документы (при наличии), подтверждающие доводы заявителя, либо их копии.

Далее в зависимости от ответа, если Ваш вопрос не разрешен, можете обратиться:

а) В прокуратуру (изложив свои доводы и прикрепив копию ответа Ростехнадзора

б) Обратиться в суд на бездействие органа Ростехнадзора, также прикрепив копию ответа Ростехнадзора.

Здравствуйте! Результаты можете обжаловать, а выписку из протокола обязаны выдать сразу после экзамена.