Ростехнадзор не признает результаты экзамена по электробезопасности, сданного в Москве

• г. Казань

Сдали экзамен по электробезопасности в Москве. В Казани Ростехнадзор не признает наш экзамен. Говорит надо сдать в Казани,

Имеют ли право непризнавать наши экзамены*

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеют права не признавать. Главное - наличие корочек, а где они получены - не имеет значения. Главное что в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего данная организация не имела акредитации, лицензии на образовательную деятельность, поэтому и не признают прошедшее обучение, выясните почему, получите письменный отказ и обжалуйте его.

Спросить
Пожаловаться

Даже не проверяли они аккредетацию ссылаются на приказ 37 РТН говорят по территориальной принадлежности надо сдавать.

Спросить
Пожаловаться

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Сдавал экзамены в Ростехнадзоре по электробезопасности. Экзамен сдается на компьютерных программах в классе. Дается 10 вопросов и варианты ответов к ним. Ответил на вопросы, выбрав правильные варианты ответов. А программа ответила, что мною были допущены ошибки в ответах. Но вот в чем проблема - когда мне дали распечатку моих ответов, то я увидел, что данных ответов при сдаче экзаменов программа вообще не выдавала. И это заметил не только я. После сдачи экзамена соискатель по электробезопасности должен расписаться в протоколе, где указаны мои правильные и неправильные ответы. И этот протокол в одном экземпляре и его забирает Ростехнадзор. Правомерны ли действия Ростехнадзора (протокол в одном экземпляре)? И как с этим бороться? Спасибо!

Можно сдать экзамен по электробезопасности не в своей организации а в РОСТЕХНАДЗОРЕ.

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Я работая в электрической компании и мы каждый год сдаем экзамен по электробезопасности. У меня не очень хорошие отношения с директором и на последнем экзамене меня специально завалили и отстранили от работы. Вопрос, могу ли я этот экзамен сдать не в организации а в ростехнадзоре без разрешения директора? Спасибо.

Имеет ли право инспектор гостехнадзора требовать от меня сдачи экзамена по месту регистрации, если я уже сдал экзамены по месту обучения в другом регионе? А он требует, чтоб ещё раз сдать экзамены по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник издал распоряжение на внеочередные экзамены по охране труда по электробезопастности, может ли он уволить если не сдал экзамен?

Я учусь в автошколе. В договоре указано что я могу сдать внутренние экзамены бесплатно.

Придя на сдачу устного экзамена с меня взяли 500 рублей за какую-то справку, не объяснив это. Я допустила несколько ошибок на экзамене и мне сказали придти в любой другой день и пересдать снова за 500 рублей.

Я пришла, заплатила деньги, администратор посадила меня в коридоре, т.к этот экзамен не был предусмотрен и был нелегальным. Экзамен я сдала и администратор сказала что я могу теперь сдать практический экзамен за 1500. А платно это потому что я не пришла сдать экзамен своевременно, на экзамен на который я не была допущена. Когда я сказала что платить не буду потому что я не была допущена и день сдачи экзамена мне никто не назначил, мне ответили что я себе же делаю хуже.

Как я могу дальше действовать? Что я могу сделать чтобы сдать экзамен бесплатно как указано в договоре?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение