Ростехнадзор не признает результаты экзамена по электробезопасности, сданного в Москве

• г. Казань

Сдали экзамен по электробезопасности в Москве. В Казани Ростехнадзор не признает наш экзамен. Говорит надо сдать в Казани,

Имеют ли право непризнавать наши экзамены*

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеют права не признавать. Главное - наличие корочек, а где они получены - не имеет значения. Главное что в установленном порядке.

Скорее всего данная организация не имела акредитации, лицензии на образовательную деятельность, поэтому и не признают прошедшее обучение, выясните почему, получите письменный отказ и обжалуйте его.

Даже не проверяли они аккредетацию ссылаются на приказ 37 РТН говорят по территориальной принадлежности надо сдавать.