Как защитить себя от ошибочного учета в КДН за распитие спиртных напитков?

• г. Москва

Меня хотят поставить на учет в КДН за распитие спиртных напитков, вызвали в участок на следующий день, где я несколько раз сказала что я не пила, но все равно меня принудили написать что я согласна с тем что факт употребления алкоголя был. Скоро пойду в комиссию, как себя вести? Можно ли доказать что я не пила, что меня заставили подписать протокол? Могу ли я отделаться штрафом или предупреждением?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об несогласии с протоколом.