Незаконная замена газового шланга - что делать в случае работы с частной организацией?

• г. Тамбов

Сегодня поменяли газовый шланг за 2000 тысячи, после оказалось, что организация частная и договор на техническое обслуживание у меня с другой организацией (Газпром) , законно ли они провели замену?

Ответы на вопрос (1):

Если у этой компании есть лицензия, то никаких проблем нет. Вы можете заключать договор с кем угодно.