Шум разгрузки магазина 5-ка мешает спать - Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста куда обратиться? В 50 м от дома находится магазин 5-ка. Каждую ночь с 12-4 утра идёт разгрузка. Шум кошмарный, невозможно спать. Подъезжать фуры одна за другой. Началось это полгода назад. Стеклопакеты не спасали а об открытых окнах речь не идёт вообще. Иногда просыпаюсь от шума и потом тахикардия. Уже стала нервной. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться в Роспотребнадзор для фиксации повышенного шума в ночное время.