Как правильно написать объяснительную о пропуске работы из-за перегара, чтобы избежать увольнения?

• г. Уфа

Пришел на работу с перегаром, сказали написать отгул и объяснительную, как правильно написать объяснительную по этому поводу чтоб не было увольнения?

Ответы на вопрос (5):

Если вам сказали взять отгул, то напишите заявление на отгул. Писать объяснительную по поводу перегара не надо, так как вы в отгуле и можете выпить стопочку-другую.