Подруга угрожает полицией из-за невозвращенных денег, но не было заключенного договора

• г. Красноярск

Тратили деньги вместе с подругой достаточную сумму денег, договорились словесно, что как появятся у меня-я отдам, дату не называла потому что неизвестно, в течении всего года скидывала небольшие суммы, и она говорит что пойдёт в полицию требовать долг, суд все дела. Но никаких расписок нет, только переводы с ее телефона мне.

Что может быть если она пойдёт в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ее пошлю в суд, но так как расписки нет, она ничего не сможет доказать.

Ничего в полиции не будет.