Проблема с канализацией - управляющая компания нарушает правила качества жилья и услуги

• г. Москва

Мне поставили заглушка на канализацию и теперь вода со стояка льется мне в туалет на пол, это вода с других квартир, я у себя всю воду перекрыл. Приезжала аварийная служба. Сказали заглушку надо снимать. В управляющей компании мне сказали что согласно постановлению правительства РФ 354 они все сделали правильно. Но в этом же постановлении говорится что такие действия по ограничению коммунальных услуг не должны нарушать требований о пригодности жилого помещения для постоянного проживания. На это они говорят что все нормально и ни чего не нарушается. И про нарушение санитарных норм они тоже говорят что их нет. И это мои проблемы. Я понимаю что за ЖКХ нужно платить и буду платить, но сейчас очень сложная финансовая ситуация. Можно с этим что-то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГЖИ. если действия УК признают правомерными, то оплатите долги по ЖКХ.

Здравствуйте, это самоуправство, должно быть решение суда.