Возможно ли расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги за его оформление?

• г. Уфа

Я заключила договор долевого участия со строительной компанией. Деньги по договору еще не оплатила и в ребпалате не заверила. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за его оформление.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подписать соглашении о расторжении договора в добровольном порядке.