Какую компенсацию можно ожидать после истечения срока сдачи квартиры при договоре долевого участия со строительной компанией?

• г. Новочеркасск

Заключили договор долевого участия со строительной компанией. Срок сдачи квартиры по договору истёк.подскажите пожалуйста на какую компенсацию можно рассчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку согласно расчета и если есть причиненный ущерб, на сколько просрочка?