Администрация требует оплату за покрытие дороги на нашей улице - законно ли это?

• г. Балаково

По нашей улице на дорогу положили песок и два вида камней и теперь Администраци собирает с домов деньги за это, должны за это платить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, это все поборы незаконные, нив коем случае не оплачивайте, все расходы вы уже оплачиваете согласно выставляемым квитанциям, это и содержание жилья и кап. ремонт, повторяю это все незаконно, обнаглели совсем, просто уже собирают деньги с людей, на это уже выделены средства и из муниципального или из городского или из федерального бюджета, они просто видимо потрачены не на то, Единоросы богатеют дороги беднеют, кошмар просто! Пишите жалобу в генеральную прокуратуру города Москвы о том что происходит произвол, и то на что средства должны выделяться из бюджета собирают в прямом смысле слова с голов, и также о том что вы платите и кап. ремонт и содержания жилья и не обязаны еще и скидываться на то что уже давно вносится регулярная плата, и Президенту также на сайт пишите жалобы, а тем кто собираете так и скажите что жалоба будет направлена в ген прокуратуру и перед ней будут отчитываться на что тратятся деньги регионального бюджетного фонда!

Проезжая часть, вы имеете ввиду? Вся земля, находящаяся за границей красных линий, является собственность МО, следовательно ответственность за ее содержание несет Администрация МО. Посмотрите в своей схеме на земельный участок где прозодит красная линия. Можете мне написать в Whatsapp, Telegram, Viber, на звонок простой могу не ответить, лучше писать.