Я беременная и хочу взять за свой счет отпуск до дня оплачиваемого это 23 дня, это как-то повлияет на декретные выплаты.

• г. Черкесск

Я беременная и хочу взять за свой счет отпуск до дня оплачиваемого это 23 дня, это как-то повлияет на декретные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да повлияет, да и не факт вам его предоставят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.