Вопрос о возможности развода при отсутствии мужа на суде

• г. Саратов

Жена подала на развод через суд. В документах указала, что не живет с мужем белее 3 лет дети совершеннолетние. Вопрос: Если через месяц жена придет в суд на развод, а муж не явится на развод разведут ли супругов или дадут еще отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да могут т.к. по тзакону суд имеет право расматривать заочно бракоразводные дела. Если при разводе производиться раздел имущества Вам необходимо присуствовать.